Можете ли вы восстановить свои навыки в руководстве по игре Ascent Pro

 

Можете ли вы восстановить свои навыки во время Восхождения?

Когда вы повысите уровень в The Ascent, вы получите определенное количество очков навыков, которые сможете потратить на навыки, чтобы повысить свои шансы на выживание. Если вы недовольны распределением очков навыков, которые вы использовали до сих пор, не волнуйтесь, так как есть способ сбросить их и перераспределить все еще раз.

Вы должны найти NPC по имени Взяточник на уровне Warrens в кластере 13 Район. На вашей карте это будет значок с символом ДНК. Глава, для этого NPC, поговорите с ними и выберите вариант для операции.

Хирургия позволяет вам восстановить свои навыки, но за определенную плату. Начальная стоимость составляет 3800 Ucred, что является валютой The Ascent. Эта стоимость основана на количестве использованных вами очков навыков – чем больше вы выделили, тем дороже будет сброс. Так что вам лучше использовать это только в том случае, если вы действительно ненавидите сборку, с которой собирались работать, или у вас есть навыки для распределения на множество уровней. Это не стоит сбрасывать, когда вы только на втором уровне.

Внутри механики хирургии вы также можете изменить свои дополнения без потери энергии и изменить свой внешний вид без каких-либо дополнительных затрат.

Ознакомьтесь с некоторыми из других статей Programeguides о Восхождении!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *