Можете ли вы включать и выключать фонарик в руководствах по игре Far Cry 6 Pro

 

Можете ли вы включать и выключать фонарик в Far Cry 6?

far cry 6

Ответ нет. Фонарик не функционирует в игре как предмет или что-то, что вы можете выбрать. Он появляется как автоматический механик в некоторых темных областях, таких как пещеры. К сожалению, нет возможности автоматически включать его или выключать всякий раз, когда мы этого захотим.

Некоторых людей это может расстраивать, потому что есть такие игроки, как я, которым нравится управлять включенным освещением экран без необходимости заходить в настройки, когда он кажется слишком ярким.

В игре есть охота за сокровищами, и некоторые из них происходят ночью в темных местах или в пещерах. Я поймал себя на том, что задаюсь вопросом о опции фонарика, потому что это было неясно с самого начала. Сначала я подумал, что включил его по ошибке, но после дальнейшего расследования я обнаружил, что нет возможности включить или выключить его вручную.

Надеюсь, мы получим возможность использовать фонарик всякий раз, когда захотим, в виде патча или обновление. До тех пор нам придется быть просветленными во тьме.

Для получения дополнительных статей и руководств по Far Cry 6 обязательно ознакомьтесь с тем, Где найти Последнего, Кто оставил Сокровище в Far Cry 6 – Руководство по поиску сокровищ.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *