Можете ли вы удалить моды на оружие в руководстве по игре Dying Light 2 Pro

 

Можете ли вы удалить моды на оружие в Dying Light 2?

Dying Light 2 – это новейший опыт survival horror от Techland, который по-разному дополняет релиз 2015 года. С новыми врагами, оружием и способностями, которые игроки смогут испытать в долгожданном продолжении. Есть много способов настроить работу оружия в игре, но могут ли игроки удалить моды на оружие в Dying Light 2?

К сожалению, игроки не могут удалить моды на оружие после экипировки в Dying Light 2. Поскольку в Dying Light 2 нет возможности поменять местами моды, это делает то, какие моды вы подготовили, еще более важным при игре. Убедитесь, что вы довольны своим выбором мода, так как у вас не будет другого шанса заполнить слот. У некоторых видов оружия есть несколько слотов для модов, максимум три, что дает немного больше свободы при их настройке.

Скриншот от Pro Game Guides

Как и оружие, моды бывают различных редкостей и уровней обновления, которые повышают их эффективность в Dying Light 2. Мы рекомендуем как можно больше обновлять моды, прежде чем оснащать их для увеличения редкости и улучшения воздействия, так как они не могут быть увеличены после установки на оружие. Отправляйтесь к ближайшему мастеру, чтобы обновить свои оружейные моды.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств здесь, в Руководстве по профессиональным играм , например, Как обрабатывать металлолом в Dying Light 2.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *