Можете ли вы убивать цели в любом порядке в руководствах по игре Deathloop Pro

 

Можете ли вы убивать цели в любом порядке в Deathloop?

В Deathloop Кольт должен убить восемь Провидцев, чтобы разорвать временную петлю на острове Блэкриф. Для этого требуется время, практика и понимание того, как работает игра. Это включает в себя знание того, на кого нацеливаться, когда и где прячутся эти Провидцы.

Игроки могут нацеливаться и убивать каждого из Провидцев Deathloop в любом порядке, который им нравится. Нет никаких штрафных санкций за приоритизацию одной или нескольких целей в любой заданный момент. Важно отметить, что большинство провидцев игры уязвимы в определенные моменты дня и могут быть найдены в определенных областях.

Если Кольт хочет разорвать временную петлю, ему придется уничтожать несколько целей одновременно. Попытка уничтожить каждого из Провидцев по одному будет недостаточно эффективной. К счастью, убийство антагонистов и поиск информации дадут Кольту возможность сразиться с двумя или более из этих фанатиков одновременно.

При правильном планировании, вооружении и хорошем понимании того, как работают его цели, Кольт может уничтожить всех восьми Провидцев за один день и закончить этот цикл. Просто потребуется много смертей, чтобы довести его до этой точки.

Чтобы узнать больше о Deathloop, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, где найти местоположение Чарли и Фиа на Фристад-Рок? Спасибо, что заглянули в Профессиональные руководства по играм!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *