Можете ли вы стать профессиональным спортсменом в руководстве по игре Bit Life Pro

 

Можете ли вы стать профессиональным спортсменом в BitLife?

Если вы мечтаете о спортивной карьере, то на данный момент вы будете немного разочарованы BitLife.

Я уверен, что большинство людей, которые имитируют жизнь в BitLife, хотят воплотить в жизнь некоторые из своих фантазий о том, чтобы стать звездным спортсменом для своей команды или вида спорта. Это обычная мечта многих людей, так почему бы вам не попробовать ее в игре? Что ж, есть несколько плохих новостей для людей, которые искали этот вариант в данный момент, но, надеюсь, в будущем все прояснится.

Обновление: Обновление Pro Sports

Обновление BitLife Sports теперь доступно на устройствах iOS, поэтому обязательно скачайте его, чтобы продолжить свою карьеру спортсмена. Однако, если вы используете Android, вам придется подождать, пока не появятся обновления, и вы перейдете к этому.

Профессиональный спорт в BitLife

Можете ли вы стать профессиональным спортсменом в BitLife? Да, теперь вы можете стать спортсменом в игре. Это было добавлено 5 октября 2020 года для iOS, в то время как игрокам на устройствах Android все равно придется подождать еще нескольких обновлений, прежде чем они его получат. Это была очень востребованная функция, и теперь можно присоединиться к профессиональной команде в следующих видах спорта: футбол, баскетбол, бейсбол, футбол и хоккей. Позже планируется добавить дополнительные виды спорта, так что, если вашего любимого там нет, возможно, вам повезет в будущем.

Если вы хотите узнать больше об этом обновлении, обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами по атлетизму и профессиональным спортсменам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *