Можете ли вы спринтовать в руководстве по игре Dying Light 2 Pro

 

Сможешь ли ты спринтовать в Dying Light 2?

С Dying Light 2, наконец, появившимся на консолях и ПК, новые и старые поклонники могут получить в свои руки новейший опыт survival horror от Techland. Несмотря на то, что у Dying Light есть устоявшаяся база поклонников, многие игроки впервые испытывают этот интенсивный опыт паркура. С новым приключением возникает несколько вопросов, в том числе о механике прохождения. Одной из основных механик в Dying Light 2 является фрираннинг, но могут ли игроки спринтовать в Dying Light 2?

В Dying Light 2 есть спринт. Игроки автоматически бегут в Dying Light 2, когда бегут в определенном направлении в течение нескольких секунд. Хотя в игре нет ручного запуска для спринта, пользователи могут быть спокойны, зная, что они будут бежать с максимальной скоростью, когда будут мчаться по опасным улицам города.

Игроки могут дополнительно увеличить скорость бега, открыв способность Дротик в дереве паркура из меню навыков, при условии, что у них есть навык Прыжок в высоту, Выносливость 140 и дополнительное очко навыка. Игроки могут активировать этот ход по своему желанию, как только он заработан.

Помимо бега, игроки будут использовать широкий спектр способностей при перемещении по городу в Dying Light 2, включая скольжение, прыжки с трамплина и выпадения, чтобы преодолеть и перехитрить множество врагов, как зараженных, так и людей.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм , например, Как активировать станции метро в Dying Light 2.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *