Можете ли вы сохранить в руководстве по игре Eastward Pro

 

Сможете ли вы спасти Гая Юлия Цезаря в играх Экспедиции в Рим Pro?

Можете ли вы сэкономить в Восточном направлении?

Сохранение вашего прогресса – важный аспект игры. Итак, вы, вероятно, задаетесь вопросом, можете ли вы сэкономить в Восточном направлении. Ответ таков: вы можете сэкономить. Хотя механизм сохранения полностью не объяснен сразу.

Существует как функция автосохранения, так и функция сохранения вручную. Вы узнаете, когда игра будет автоматически сохранена, когда увидите значок в правом нижнем углу экрана. Чтобы сохранить вручную, вам сначала нужно будет найти объект. Этот объект – это то, чего вы бы не ожидали.

Сохранение вручную можно выполнить только в холодильниках. Правильно, холодильники. Сразу за домом Джона находится холодильник, в котором вы можете сэкономить, и вы можете найти еще больше, разбросанных по всему миру Истворда. Воспользуйтесь ими, так как вы не знаете, когда найдете другой холодильник, чтобы сохранить свою игру.

Чтобы извлечь выгоду из очарования Eastward, при сохранении появляется специальное сообщение. На холодильнике сверху есть телевизор, который будет разговаривать с вами при экономии. Это послание принимает форму экзистенциального кризиса, обычно связанного с памятью и тем, что реально. Так что следите за холодильниками, чтобы сохранить свой прогресс и пережить собственный кризис.

Для получения дополнительной информации о Eastward ознакомьтесь со всеми ингредиентами в Eastward и всеми рецептами в Eastward в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *