Можете ли вы сохранить Потерянные в случайных руководствах по профессиональным играм

 

Можете ли вы сохранить в Lost in Random?

Вам нужно сохранять, чтобы поддерживать свой игровой прогресс. Более того, это помогает так часто – чтобы вам не пришлось переделывать всю свою тяжелую работу. Если вам интересно, есть ли функция сохранения в Lost in Random, ответ – да.

Однако нет способа сохранить вручную в Lost in Random. Переход в меню дает вам только варианты Продолжения, Опций или выхода из главного меню. В вашем инвентаре также нет функции сохранения.

Что действительно есть в игре, так это система автосохранения. Проблема в том, что на экране вообще нет уведомления, сообщающего вам, когда игра сохраняется. Это означает, что невозможно определить, когда Lost in Random сохраняет ваш прогресс. Кажется, что игра может автоматически сохраняться, когда вы выполняете задачу, но нет способа сказать наверняка.

Когда вы пытаетесь выйти из игры, нет подсказки, которая спрашивала бы вас, уверены ли вы, что хотите выйти без сохранения, и нет приглашение, уведомляющее вас о том, что вы можете потерять свой прогресс. Это делает рискованным выход из игры, если вы не выполнили задачу или не достигли очевидной контрольной точки. К счастью, доступ к трем файлам сохранения дает возможность экспериментировать, не портя вашу основную игру.

Для получения дополнительной информации о Lost in Random, проверьте, где найти страницы сборника рассказов в Onecroft в Lost in Random и есть ли карта в Lost in Random? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *