Можете ли вы сделать фрагмент Камня-Хранителя из кристаллов Камня-хранителя в руководствах по игре Lost Ark Pro

 

Можете ли вы сделать Фрагмент Камня-Хранителя из Кристаллов Камня-Хранителя в Lost Ark?

Для прокачки вашего снаряжения в Lost Ark требуются фрагменты Камня-хранителя. Было бы разумнее иметь возможность разбивать целые Кристаллы Камня-Хранителя на фрагменты, но вы не можете этого сделать в этой игре.

Вы не можете разбивать кристаллы большего размера на фрагменты, и поэтому вы не можете создавать Фрагменты Камня-Хранителя из Кристаллов Камня-Хранителя, и вы должны зарабатывать их обычным способом.

Как вы получаете Кристаллы Камня-Хранителя?

Вы можете получить кристаллы Камня-хранителя несколькими способами. Вы можете проходить Подземелья Хаоса, Рейды Стражей, покупать их в магазине Мари или получать в качестве бонуса за вход каждый день. Одновременно их будет всего несколько, и повторяющиеся рейды Хранителей принесут вам еще меньше прибыли, чем вы получили в первый раз.

Кроме того, магазин Мари будет продавать только ограниченное количество в любой момент времени, так что вы не можете заплатить за победу вместе с ней. Магазин берет реальные деньги, но кристаллы, которые он дает, можно использовать для получения всевозможных предметов, так что дополнительные кристаллы не тратятся впустую.

Вы не можете легко фармить такие вещи в игре, так что не торопитесь.

Для получения дополнительной информации о Потерянном ковчеге, проверьте, Где найти скрытую историю “Колыбельная Тарсилы” в “Потерянном ковчеге” или Где найти скрытую историю “День, когда умер охотник” в “Потерянном ковчеге” прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *