Можете ли вы разводить покемонов в Pokémon Legends Arceus – Руководство по игре Pro

 

Можете ли вы разводить покемонов в Pokémon Legends: Arceus

Легенды Pokemon: Arceus – это новейшая игра в серии Pokemon, которая отличается уникальным игровым процессом, никогда ранее не встречавшимся в серии. Существует множество новых механик и изменений в старых. Это может заставить игроков задуматься о том, что нового и необычного. Одна из тем, которая была упомянута, – это разведение.

В Легендах Pokémon нет племенного Пока в легендах Pokémon: Arceus. К сожалению, это означает, что игроки больше не смогут разводить Pokemon, чтобы получить определенную природу, движения яиц, IVS и EVS или блестящий Pokemon. Разведение уже много лет является основным продуктом серии Pok& eacute;mon, и это радикальное изменение формулы.

Фанаты, которым нравится размножаться, использовать его для получения конкурентного покемона или использовать его для блестящей охоты, больше не смогут этого делать. Вероятно, из-за этого изменения, казалось бы, то же самое отсутствует в Легендах Pokemon: Arceus, поскольку он в основном использовался для разведения Pokemon благодаря своей уникальной способности.

В Pokemon Legends: Arceus есть множество других изменений, которые могут обнаружить фанаты. Ознакомьтесь с игрой и исследуйте регион Хисуи, прежде чем стать регионом Синно!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *