Можете ли вы продать Пепел войны в руководстве по игре Elven King Pro

 

Можете ли вы продать Пепел войны в Кольце Элдена?

Во время вашего путешествия по Промежуточным Землям вы можете столкнуться с Пеплом Войны, которого вы не хотите. Для Ashes of War может потребоваться оружие, которым вы не пользуетесь, или которое может просто не соответствовать вашему стилю игры. Вместо того, чтобы оставлять их в своем инвентаре, можете ли вы продать Пепел войны в Кольце Элдена?

Да, Пепел войны можно продать за руны у кузнеца. Кузнец в трюме Круглого стола легко доступен и может модернизировать вооружение, экипировать Ashes of War и с радостью купит ваш ненужный Ashes of War.

Выберите вкладку “Продажа” и прокрутите страницу до “Пепел войны”. Каждый Пепел войны можно продать как минимум за 300 рун, причем руны более высокого качества стоят дороже. Пепел войны может влиять на различные атрибуты, включая базовый урон, масштабирование силы и ловкости, а также добавлять специальные навыки. Тип Ash of War будет определять масштабирование атрибута, которое может принести пользу вашему стилю игры, а может и не принести.

Если вы обнаружите, что вам нужны какие-то Руны и у вас есть несколько ненужных Пепел Войны, быстро отправляйтесь в Хранилище Круглого стола, чтобы продать их. Обратите внимание, что если вы продадите Пепел Войны, его нельзя отменить, но вы можете снова найти его на карте.

Для получения дополнительных руководств по Кольцу Эльдена ознакомьтесь с Лучшим оружием, которое вы можете найти в начале Limgrave – Кольцо Эльдена в руководстве по профессиональной игре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *