Можете ли вы привязать кнопки мыши к клавишам на ПК в руководстве по игре Dying Light 2 Pro

 

Можете ли вы привязать кнопки мыши к клавишам на ПК в Dying Light 2?

Dying Light 2 Stay Human – это продолжение популярной игры Techland “Умирающий свет”. Dying Light 2 был выпущен для Xbox, PlayStation и ПК 4 февраля 2022 года. Те, кто играет на ПК, могут задаться вопросом, могут ли они привязать кнопки мыши к клавишам в Dying Light 2.

Ответ отрицательный – вы не можете привязать кнопки мыши к клавишам на ПК. Однако вы можете повторно привязать ключи к другим ключам. При использовании контроллера ваши экранные подсказки по-прежнему останутся клавишами клавиатуры, а не кнопками на вашем контроллере.

Скриншот от Pro Game Guides

Это отсутствие поддержки контроллера и повторной привязки клавиш, безусловно, может расстраивать. В нашем прохождении нам пришлось посмотреть, как использовать Survivor Sense. Даже после переключения управления на геймпад инструкции на экране по умолчанию оставались клавиатурными.

Возможность повторно привязывать ваши входные данные по своему усмотрению дает игроку больше свободы и возможностей для настройки того, как играть. Однако схема управления по умолчанию часто не кажется удобной, и игроки переключают ее. Надеемся, что эти проблемы будут решены, и будет добавлена дополнительная поддержка контроллера и клавиатуры.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 ознакомьтесь с тем, как использовать Survivor Sense в Dying Light 2 и DX11 или DX12 лучше для Dying Light 2? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *