Можете ли вы приостановить игру в руководстве по игре Stranger of Paradise Final Fantasy Origin Pro

 

Можете ли вы приостановить игру в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin?

Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin – это сложная игра, в которой вы должны постоянно быть начеку. За каждым углом подстерегают враги, готовые вонзить зубы в Джека, но что происходит, когда вам нужно сделать незапланированный перерыв? Есть ли у “Странника рая” экран паузы, или вы должны уступить врагам вокруг вас?

Да, Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin действительно имеет экран паузы. Для того, чтобы приостановить игру, вам нужно нажать кнопку, которая вызывает внутриигровое меню. Как только меню загрузится, нажмите кнопку проверки, чтобы приостановить игру, даже если вы находитесь в середине битвы.

Имейте в виду, что простое нажатие кнопки один раз вызовет ваше меню, но игра все равно будет запущена. Игра не будет приостановлена, если вы попытаетесь переключить передачу или посмотреть на свои предметы инвентаря. Если вы хотите сменить снаряжение, лучше подождать, пока вы выйдете из боя или пока не наткнетесь на свой следующий Куб.

Подробнее о Незнакомце Рая, ознакомьтесь со всей статистикой в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin и что они означают, объяснено в руководствах по профессиональным играм!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *