Можете ли вы приостановить игру в руководстве по игре Breakwaters Pro

 

Можете ли вы приостановить игру в Волнорезах?

Волнорезы – это приключенческая игра на выживание, в которой представлена уникальная система водоснабжения. Игрокам придется осваивать океаны, если они хотят выжить. Выживание в Волнорезах может быть довольно сложной задачей, и игроки будут постоянно проходить испытания, исследуя его мир. Иногда игроки могут захотеть сделать перерыв и могут задаться вопросом, могут ли они приостановить игру.

Вы можете приостановить игру в Волнорезах, но на самом деле это не останавливает игру. Это означает, что, находясь в меню паузы, ваш голод и бары жажды все равно будут истощаться, и враги все еще могут напасть на вас. Это означает, что вы действительно не можете приостановить игру, если вам нужен перерыв.

Вам нужно будет воспользоваться меню паузы, чтобы открыть настройки или сохранить вашу игру. Вы также можете проверить имя вашего персонажа и семя вашего мира. Вы также можете увидеть лобби и других игроков в вашей игре.

Вы должны выбрать безопасное место, прежде чем открывать меню паузы, чтобы убедиться, что вы случайно не умрете, находясь в меню. Пока игра не остановится, вам нужно будет время от времени приостанавливать игру, если вам нужно изменить какие-либо настройки, элементы управления или сохранить вашу игру.

Для получения дополнительной информации о волнорезах ознакомьтесь с тем, как долго волнорезы будут находиться в раннем доступе? а что такое Титаны на Волнорезах? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *