Можете ли вы превратиться в зомби в руководстве по игре Dying Light 2 Pro

 

Можете ли вы превратиться в зомби в Dying Light 2?

В Dying Light 2 Stay Human игроки берут на себя роль нового главного героя, Эйдена Колдуэлла, пытающегося найти свою сестру. По пути игроку предстоит совершать паркур по Городу, сражаться с другими выжившими и зомби и, к несчастью для Эйдена, заразиться. Это может заставить игроков задуматься, могут ли они стать зомби в Dying Light 2.

Ответ отрицательный – вы не можете превратиться в зомби в Dying Light 2. В то время как Эйден действительно заражается, игроки могут справиться с этим, наблюдая за своим биометрическим маркером и оставаясь на свету. Длительное пребывание в темноте усиливает инфекцию, делая Эйдена сильнее и быстрее, но в конце концов он умрет, и игроки вернутся к предыдущей контрольной точке.

Dying Light 2 находится на ранней стадии своего развития по сравнению с оригинальной Dying Light, которая получала обновления и поддержку в течение многих лет. Разработчики заявили, что хотят исследовать Эйдена как зомби, поэтому будущее дополнение может позволить игрокам играть как зомби в Dying Light 2.

На данный момент Эйден и игрок сражаются на стороне живых. Хотя оставаться в темноте и пользоваться своей инфекцией может быть забавно, игроки должны быть готовы вернуться к свету в ближайшее время.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 ознакомьтесь с тем, как играть в Dying Light в виртуальной реальности и какие предметы безопасно продавать в Dying Light 2? в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *