Можете ли вы повысить свой уровень в руководстве по игре Final Fantasy XIV End walker Pro

 

Можете ли вы повысить свой уровень в Final Fantasy XIV Endwalker?

С последним дополнением Final Fantasy XIV, Endwalker, игроки могут испытать новейшее сюжетное расширение. Те, кто хочет повысить уровень класса, чтобы они могли наслаждаться им в последнем дополнении, могут задаться вопросом, есть ли способ перейти на 80-й уровень с повышением.

Игроки могут сразу повысить свой уровень до 80 в Final Fantasy XIV с помощью Tales of Adventure III расходные материалы. Игроки могут приобрести Tales of Adventure III в интернет-магазине Final Fantasy XIV за 25 долларов за каждый класс. Каждый Tales of Adventure III посвящен одному классу, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильный предмет, прежде чем покупать эти дорогие пропуски уровней.

Имейте в виду, что Tales of Adventure III не предоставляет игрокам развитие сюжета. Игрокам необходимо будет приобрести расходные материалы Tales of Adventure, чтобы обойти предыдущий контент истории. Для получения дополнительной информации о переходе прямо к истории Endwalker, включая цены за каждый пропуск истории, прочитайте “Могу ли я пропустить переход прямо к Endwalker в руководстве Final Fantasy XIV”.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV и Endwalker обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, Как избежать очередей в Final Fantasy XIV Endwalker здесь в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *