Можете ли вы поменяться классами в руководствах по игре Zenith The Lost City Pro

 

Можете ли вы поменяться классами в Зените: Последний город?

Zenith: The Last City – это VR MMORPG от разработчика и издателя Ramen VR, выпущенная 27 января 2022 года. Игроки смогут испытать игровой процесс MMORPG так, как никогда раньше. Частью этого является выбор класса и участие в быстро развивающемся виртуальном бою. Но некоторые игроки могут задаться вопросом, могут ли они поменяться классами.

Ответ – да и нет. В начале игроки могут выбрать свой основной класс, Мастер клинка или Маг Сущности, в версии раннего доступа, а затем подкласс. Игроки не могут изменить основной класс без создания нового персонажа после выбора основного класса. Но они могут свободно переключаться между подклассами.

Подклассы как для Мастера меча, так и для Мага Сущности классифицируются как DPS, танк и поддержка. Поскольку игроки могут переключаться между ними, они могут менять классы и экспериментировать с каждым из них. Вы должны создать двух разных персонажей, если хотите попробовать как Мастера Клинка, так и Мага Сущности.

Зенит: Система классов Последнего города выглядит забавной и сбалансированной, так что игроки могут получать удовольствие независимо от того, во что они играют. Попробуйте различные комбинации классов и найдите тот, который вам больше всего нравится!

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности ознакомьтесь с Лучшими гоночными играми виртуальной реальности и как пройти обучение виртуальной реальности в Rainbow Six Extraction? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *