Можете ли вы получить не-Хисуиенские стартеры в руководствах по играм Pokémon Legends Arcus Pro

 

Можете ли вы получить нехисуйских стартеров в Pokémon Legends: Arceus?

Легенды Pokemon: Arceus – это новейшая запись во франшизе Pokemon, знакомящая игроков с новым регионом и уникальным Pokemon. Как и в нескольких предыдущих основных играх, игроки столкнутся с множеством региональных вариантов в Pokemon Legends: Arceus, включая новые версии финальных эволюций для начинающих, но могут ли игроки получить оригинальные версии Typlosion, Decidueye и Samurott в Pokemon Legends: Arceus?

Изображение через Компанию Pokémon

Игроки не могут получить не-хисуйских стартеров в Pokemon Legends: Arceus. В этой записи серии доступны только хисуанские версии каждой из финальных эволюций starter Pokemon. Не-хисуйские варианты также не могут быть перенесены в игру, что означает, что предыдущие версии этих популярных Pokemon на этот раз не появятся.

В то время как игроки не будут добавлять оригинальных стартеров в свою команду, блестящие варианты для хисуйских форм Typhlosion, Decidueye и Samurott могут похвастаться цветовыми палитрами, имитирующими оригинальный дизайн. Может потребоваться некоторое время, чтобы разыскать блестящего, но те, кто стремится немного поностальгировать, могут счесть, что усилия стоят того, чтобы бороться.

Для получения дополнительной информации о Pokemon Legends: Arceus обязательно посетите некоторые из наших других статей о руководствах по профессиональным играм, например, Связана ли деревня Джубилифе из Pokemon Legends Arceus с городом Джубилифе из Diamond and Pearl?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *