Можете ли вы получить домового эльфа в руководстве по игре Hogwarts Legacy Pro

 

Можете ли вы быстро путешествовать в тунике? – Профессиональные руководс

Можете ли вы получить домового эльфа в Наследии Хогвартса?

Наследие Хогвартса – один из самых ожидаемых релизов 2022 года, и PlayStation State of Play, посвященный этой игре, предоставил пользователям множество информации, которую можно просмотреть и посмотреть, чтобы увидеть, чего они могут ожидать в ближайшие месяцы.

Игроки могут встречаться и взаимодействовать со своим собственным Домашним эльфом в “Наследии Хогвартса”. В этой итерации Волшебного мира их волшебным компаньоном является Дик, союзник, который помогает игрокам в Комнате Требований.

Здесь Дик помогает игрокам находить виварии, которые позволяют им выращивать уникальных волшебных существ в Наследии Хогвартса.

Изображение через Warner Bros.

Игроки также могут настроить внешний вид Требуемой комнаты в соответствии со своими предпочтениями и настроить эстетику по своему усмотрению, используя ресурсы, которые они накопили во время своих приключений. Однако у игроков будет бюджет на заклинания, который ограничивает количество предметов и структур, которые они могут иметь в этой области. Магические существа, которых игроки накапливают в вивариях, также могут заполнять эти пространства.

Изображение через Warner Bros.

Наследие Хогвартса запускает праздник 2022 года для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

 

Для получения дополнительной информации о Наследии Хогвартса посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм.

тва по играм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *