Можете ли вы поймать Альфа-покемона в руководстве по игре Pokémon Legends Arceus Pro

 

Можете ли вы поймать Альфа-покемона в Pokémon Legends: Arceus?

Легенды Pokemon: Arceus предлагает множество различных новых механик по сравнению с предыдущими играми Pokemon. Один из них – Альфа Пок& eacute;мон. К сожалению, этих покемонов гораздо труднее поймать, так как они крупнее и сильнее обычных покемонов. Это может заставить вас задуматься, как их поймать.

Чтобы поймать альфа-Пок & eacute;мон в Легендах Пок & eacute;мон: Arceus, у вас есть два разных подхода. Первый – это классический метод борьбы и ослабления их настолько, чтобы поймать их . Другой вариант состоит в том, чтобы <сильно> отвлечь или подкрасться к ним, а затем бросить мяч, пока они не знают. Используй для этого свои лучшие Пок& eacute;шары.

Если у вас нет Pokemon, чтобы сразиться с Альфа-Pokemon, вы должны попытаться подкрасться к ним. Если они вырвутся из вашего мяча, убегайте, пока вы не скроетесь из его поля зрения и он не успокоится. Затем попробуйте еще раз, пока не поймаете его.

Альфа-Пок & eacute;мон – отличное дополнение к вашей команде, так как они довольно мощные. Кроме того, их большие размеры, мягко говоря, пугают. Так что отправляйся туда и поймай себе Альфу, и удачи тебе!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *