Можете ли вы погладить собаку в GhostWire Tokyo Pro Game Guides

 

Можете ли вы погладить собаку в GhostWire: Токио?

Bethesda Softworks выпустила игровое видео с глубоким погружением для GhostWire: Tokyo, и игроки готовятся охотиться на призраков 25 майа 2022 года. Как и в любой выпущенной игре, игроки размышляют над одним аспектом игры больше, чем над чем-либо другим. Самая большая проблема, о которой все думают, всегда заключается в том, можно ли гладить собак или нет.

К счастью, Bethesda дала нам ответ на постоянно возникающий вопрос в сообщении в блоге. Ответ – да. Игроки могут погладить собак в GhostWire: Tokyo. Чтобы ваш разум оставался ясным перед предстоящими битвами, вы сможете расслабиться и отдать всю свою привязанность собакам, бродящим по Токио. Охота на призраков – это напряженная работа, и приятно знать, что есть хороший мальчик, который только и ждет, чтобы снять часть этого стресса.

Игровой процесс GhostWire: Tokyo deep dive продемонстрировал тонны игры. В нем подробно рассказывалось о бое, сюжете и окружающей среде. Однако в игровом процессе не было ни одной собаки, которую можно было бы увидеть или даже упомянуть. Хотя, как только фанаты начали беспокоиться, Bethesda подтвердила в своем блоге, что собаки действительно будут в игре, и вы, конечно, сможете их погладить.

Ниже вы можете увидеть видео от Tango Gameworks, где они подтверждают, что вы можете погладить собаки.

Приятно сознавать, что всегда есть время остановиться и почесать собачью голову в игре с таким серьезным подтекстом и элементами ужаса.

Для получения дополнительной информации о GhostWire: Токио, проверьте, будет ли GhostWire Tokyo на ПК? прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *