Можете ли вы погладить кошку в GhostWire Tokyo Pro Game Guides

 

Можете ли вы погладить кошку в GhostWire: Токио?

GhostWire: Tokyo готовится стать фантастической экшн-игрой, действие которой разворачивается в самом сердце Токио, Япония. Учитывая все интересные функции, которые мы видели до сих пор, мы не можем не задаться вопросом, что еще у разработчиков есть в запасе. Конечно, одна из самых важных функций, о которой вам нужно знать, – это взаимодействие с животными.

GhostWire: Токио позволяет вам гладить кошек , которых вы найдете бродящими по улицам. Удивительно, но кошки, похоже, действительно соскучились по человеческой привязанности и с радостью берут домашних животных у Акито. Они также могут быть использованы, чтобы помочь вам подсказки к головоломкам , Акито может читать мысли животных.

Общаясь с кошкой, вы выбираете между тем, чтобы погладить ее или прочитать ее мысли. Эта информация была показана в Твите из официального аккаунта GhostWire: Tokyo в Твиттере.

Чтение мыслей животного может дать вам полезные советы – или просто услышать то, что у него на уме.

Неудивительно, что белый кот быстро сообщает вам, насколько умны кошки по сравнению с людьми. С другой стороны, кот в смокинге, похоже, на самом деле немного расстроен тем, что люди больше не отвечают всем его требованиям.

Подробнее о GhostWire: Токио читайте в разделе Можете ли вы погладить собаку в GhostWire: Токио? на Профессиональных Игровых Руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *