Можете ли вы перевести язык в руководствах по игре Tune Pro

 

Можете ли вы перевести язык в тунике?

Исследуя мир Туники, вы откроете для себя различные предметы, секреты, головоломки и многое другое. Большая часть игры остается открытой и доступна для вашего ознакомления. Одна вещь, которая может вас заинтересовать, – это язык в игре и можно ли его перевести.

Можете ли вы перевести глифы в тунике?

Скриншот от Pro Game Guides

В игре нет способа перевести глифы в Tunic или, по крайней мере, с помощью внутриигровой функции. Многие фанаты спрашивали в обсуждениях в Steam Tunic, можно ли перевести вымышленный язык, и даже обратились к разработчику за ответом.

Некоторые фанаты берут на себя смелость попытаться перевести язык игры, ища сходства во всей игре. Это, безусловно, непростая задача, поскольку в игре можно найти множество различных символов и текстов.

Неясно, является ли это реальным языком, который что-то означает, или просто серией символов, которые разработчик использовал, чтобы добавить больше атмосферы в игру. Если разработчик сделает официальное заявление о языке, мы обновим этот пост этой информацией!

Для получения дополнительной информации о Тунике ознакомьтесь со всеми достижениями в Тунике и с тем, как активировать все блоки в Разрушенном Атолле в Тунике в руководстве по профессиональной игре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *