Можете ли вы переключаться между дневными и ночными циклами в руководствах по игре Elven King Pro

 

Можете ли вы переключаться между дневными и ночными циклами в Кольце Элдена?

Если вам было интересно, можете ли вы переключаться между Дневными и ночными циклами в Элден Ринге, ответ – да. Чтобы переключиться между Дневным и Ночным циклами, вам нужно отдохнуть на участке Потерянной благодати.

Сайты Потерянной благодати – это, по сути, версия механики костра Темных душ Элдена Ринга. Сайты служат местом отдыха и способом изменить время в игре.

На протяжении всего прохождения вы можете находить места Потерянной Благодати, как правило, вокруг входа и выхода в новые районы. Если вам трудно его найти, просто найдите плавающие желтые частицы и пятно, похожее на изображение ниже.

Изображение выше является примером одного из многих сайтов Lost Grace в Элден Ринге. Взаимодействуйте с точкой, нажав клавишу Y на вашем контроллере. После взаимодействия вы можете отдохнуть, выбрав опцию “Время прохождения”.

Выбор времени прохождения даст несколько вариантов прохождения времени. Но если вы хотите сменить день на ночь, вам нужно будет выбрать опцию отдых до наступления темноты. Если вы хотите сменить ночь на День, вы должны выбрать опции “Отдых до утра” или “сильный>Полдень“.

Подробнее об Элден Ринге читайте в руководстве Pro Game Guides!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *