Можете ли вы отключить лицензионную музыку в руководстве по игре Grand Theft Auto 3 – Definitive Edition Pro

 

Можете ли вы отключить лицензионную музыку в Grand Theft Auto 3 – Definitive Edition?

Когда дело доходит до серии Grand Theft Auto, нет ничего более знакового, чем радиостанции. Игроки могут переключаться между бесчисленными станциями и слушать различные типы музыки или говорить по радио. Но если вы, возможно, захотите транслировать эту игру на такой сервис, как Twitch, вы, возможно, не сможете слушать музыку, защищенную авторским правом.

Twitch следует политике DMCA, которая запрещает стримерам воспроизводить музыку, защищенную авторским правом, во время своих трансляций. В большинстве новых игр обычно есть возможность отключить воспроизведение любой лицензированной музыки. Итак, если вам интересна эта опция в GTA 3 – The Definitive Edition, вы можете быть немного разочарованы.

Как отключить его

К сожалению, короткий ответ Нет. В настройках нет возможности отключить только лицензионную музыку, найденную в игре. Но есть несколько других вариантов:

  1. На вкладке Аудио в меню опций вы можете настроить радио так, чтобы оно всегда оставалось выключенным. Поэтому всякий раз, когда вы садитесь в автомобиль, он будет оставаться выключенным.
  2. Другой вариант – полностью уменьшить громкость музыки до нуля, чтобы избежать любой музыки, на всякий случай. Это, конечно, также отключило бы саундтрек, так что это не лучший вариант, но, тем не менее, вариант.
  3. Наконец, вы всегда можете просто выключить радио вручную в автомобиле. На консоли с помощью панели управления вы сможете перейти к настройке выключения радио.

Для получения дополнительных руководств по Grand Theft Auto 3 – The Definitive Edition ознакомьтесь с тем, какая музыка вырезана из Grand Theft Auto 3 – Definitive Edition? на Профессиональных Игровых Руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *