Можете ли вы отключить лицензионную музыку в Grand Theft Auto Vice City – Руководство по игре Definitive Edition Pro

 

Можете ли вы отключить лицензионную музыку в Grand Theft Auto: Vice City – Окончательное издание?

Саундтрек из Grand Theft Auto: Vice City действительно один из лучших в мире. Это было здорово, когда оно было выпущено в 2002 году, и с течением времени оно состарилось, как прекрасное вино. Саундтрек потрясающий, хорошо? Однако можете ли вы отключить его для потоковой передачи?

Единственное, о чем нам не приходилось беспокоиться в 2002 году, – это забастовки DMCA против стримеров YouTube и Twitch. Музыка может быть фантастической, но из-за нее не стоит попадать в неприятности. К сожалению, в окончательном издании Vice City нет режима стримера.

Управление звуком такое же, как и при первоначальном выпуске игры почти два десятилетия назад. Если вы планируете играть в игру, вам придется либо Выключить радио в колесе радио, либо зайти в настройки и Уменьшить громкость для всей музыки.

Миссия полная музыка и тому подобное должны быть просто прекрасными, хотя.

Скриншот от Pro Game Guides

Игры Grand Theft Auto в наши дни в значительной степени полностью состоят из лицензионной музыки, так что от нее трудно оторваться. Единственное музыкальное произведение, которое не принадлежит официальному исполнителю, – это Fist Fury от Lovefist, поскольку это была шутливая гламурная пьеса, написанная для игры.

Некоторые песни даже были удалены в последние годы из-за конфликтов с лицензированием. Вы можете узнать, какие песни были пропущены здесь.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *