Можете ли вы обмениваться предметами с NPC в игровых руководствах Pokémon Legends Arceus Pro

 

Можете ли вы обмениваться предметами с NPC в Pokémon Legends: Arceus?

Франшиза Pokemon была основным продуктом игровой индустрии более 20 лет, и Легенды Pokemon: Arceus удивили всех, когда выяснилось, что она отклоняется от стандартной формулы традиционных игр Pokemon. Arceus решает создать опыт в другом ключе, который исследует мир, наполненный дикими покемонами. С таким количеством изменений в этой записи игроки задаются вопросом, смогут ли они торговать с NPC на этот раз.

Игроки не могут обмениваться предметами с NPC в Pokemon Legends: Arceus. Однако вы можете покупать вещи в нескольких магазинах в игре, таких как Магазин одежды или другие владельцы магазинов в игре, особенно в деревне Джубилифе.

Изображение через компанию Pokemon

Также есть различные уникальные предметы, которые игроки могут найти либо в магазинах, либо в открытом мире игры. Такие предметы, как Магмаризатор и Электризер, необходимы для развития Pokemon, что означает, что игрокам, заинтересованным в завершении Pokemon, придется искать их в игре.

В то время как предметы нельзя обменять с NPC в Pokemon Legends: Arceus, игроки могут обменять Pokemon с другими игроками, посетив Торговый пост в деревне Джубилифе для получения этих эволюций, специфичных для торговли.

Для получения дополнительной информации о Легендах Pokemon: Arceus, обязательно посетите некоторые другие наши статьи, например, Каковы блестящие шансы в Легендах Pokemon: Arceus здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *