Можете ли вы модифицировать руководства по игре Phasmophobia Pro

 

Можете ли вы модулировать фазмофобию?

Спиритическая доска загорелась при фазмофобии

Возможность играть с 4 друзьями и работать вместе, чтобы собрать доказательства, чтобы выяснить, какой призрак бродит по заведению. В игре есть множество вещей, которые можно сделать, используя множество различных предметов оборудования, таких как распятия и видеокамеры, а также многое другое!

Фазмофобия не будет иметь никакой официальной поддержки модов. Нет никаких планов добавлять его. В недавнем Q & amp; A от cjdxn Ведущий художник Kinetic Games заявил, что “Фазмофобия и желание сохранить игру верной своим основным ценностям”. Это означает, что если какие-либо моды действительно появятся, они будут сторонними модами, созданными пользователями, и используйте их на свой страх и риск.

Отсутствие поддержки модов довольно странно с точки зрения компьютерных игр. Большинство моддинговых сообществ могут поддерживать игру задолго до того, как разработчики перейдут к другим начинаниям. Если бы Kinetic Games не увеличила свою команду разработчиков, мы бы не увидели проблемы с поддержкой модов. Но поскольку у них есть, они могут быстрее сосредоточиться на своем видении, таким образом, получая больше обновлений и контента для тех, кто играет. Сами поддерживали в нем жизнь.

Поскольку Фазмофобия – это название онлайн-кооператива, большинство игр, которые также всегда онлайн, не поддерживают моды в целом. Конечно, вы можете играть в нее в одиночном режиме, но главное удовольствие от этого названия – это кооперативный аспект. Даже если вы используете эстетические моды, чтобы призрак выглядел как Шрек, его будут видеть только в вашей игре, а не люди, с которыми вы играете.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *