Можете ли Вы менять племена в руководствах по игре Biomutant Pro

 

Можете ли Вы изменить племена в Biomutant?

Как и в реальной жизни, вы должны изменить свой взгляд на основе новой информации, которую вы получаете.

Крэкшот в племени Ягни

Когда вы играете в Биомутанта, вы очень рано обнаружите, что вы должен выбрать одно из двух племен: ягни или Мириады. Эти два племени являются обобщением одной из основных механик игры: светлой и темной ауры. Один из вопросов, который возникает у многих игроков при выборе одного из этих племен, можем ли мы изменить это решение позже?

Для тех из нас, кто спрашивает, ответ прост: Да, вы можете изменить свою лояльность в любое время. Разработчики игры заявляли в прошлых интервью, что они хотят, чтобы племена служили руководством для ваших собственных жизненных перспектив, а не указывали пути, по которым вы должны идти. Причина этого в том, что некоторые верования племени поначалу могут показаться заманчивыми, но их метод может заставить вас пересмотреть свое мнение.

Если вы изменили свое мнение о племени, на стороне которого вы изначально были, существует простой процесс корректировки вашей лояльности. Чтобы изменить его, вам нужно поговорить с сифу племени, к которому вы хотите присоединиться. Это можно сделать, войдя в племя и подойдя к ним, а затем выбрав правильные варианты диалога.

Это все, что нужно знать о смене ваших племен! Не забудьте проверить нашу домашнюю страницу Biomutant для получения всего новейшего контента и руководств!

Знаете ли вы, что у нас есть руководства о том, как получить снаряжение в Биомутанте? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить Холодный костюм и Как получить Тепловой костюм!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *