Можете ли вы изменить свой внешний вид в LEGO Star Wars Потерпевшие кораблекрушение после запуска игры Pro Game Guides

 

Можете ли вы изменить свой внешний вид в LEGO Star Wars: Потерпевшие кораблекрушение после запуска игры?

Эксклюзивный конструктор LEGO Star Wars: Потерпевшие кораблекрушение от Apple Arcade возвращает игрокам, любящим кирпичи, все знакомые элементы. Конечно, возможность настроить своего персонажа – лишь одна из многих. Так что да, вы можете изменить внешний вид своего персонажа после запуска игры. Выполнение этого требует небольшой работы по вашему новому дому вдали от дома.

Начиная, вы сможете создать своего персонажа из сотен различных кубиков LEGO. Попав в саму историю, вам придется продвигаться по основной цепочке квестов, прежде чем вам будет предоставлена возможность приобрести новую косметику.

Вскоре вы встретите торговца по имени Киво Доктут, который имеет тенденцию слоняться по Рынку. Используя полученные вами данные, вы сможете просматривать и приобретать новые предметы для своего персонажа. Эти предметы обычно меняются на новые каждые 60 минут.

По мере продвижения вглубь основной сюжетной арки у вас будет возможность познакомиться с новыми поставщиками и приобрести новые предметы с данными в вашем кошельке. Вы можете просмотреть свой инвентарь и всю приобретенную косметику через вкладку Настройка в меню Пауза.

Вы можете найти больше новостей и руководств по всем вещам LEGO прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *