Можете ли вы изменить свой внешний вид после создания персонажа в руководстве по игре Elven Ring Pro

 

Можете ли вы изменить свою внешность после создания персонажа в Elden Ring?

Elden Ring обеспечивает надежное создание персонажей, что позволяет вам выбирать свой класс, внешность и многое другое. При запуске Elden Ring вы создадите своего собственного персонажа, и некоторые варианты могут быть немного ошеломляющими. Вы можете настроить все, начиная от блеска ваших волос и заканчивая формой ваших скул. Однако игроки будут рады узнать, что Elden Ring позволяет вам изменять свой внешний вид даже после создания персонажа.

Как и многие игроки, вы можете потратить много времени на настройку своего персонажа, чтобы он выглядел именно так, как вам нравится. Затем, несколько часов спустя, вы решаете, что вашему персонажу чего-то не хватает, чтобы завершить образ. Вы можете вернуться на свою домашнюю базу, чтобы отредактировать внешний вид вашего персонажа.

Как изменить внешний вид

Изображение с помощью программного обеспечения FromSoftware

После победы над первым боссом в замке в Лимгрейве вы разблокируете Удержание круглого стола. Идите в Трюм и идите в комнату для гостей. Рядом с кроватью будет подставка для зеркала, к которой вы можете подойти, чтобы изменить свою внешность.

Возможность редактировать внешность вашего персонажа – приятная особенность, тем более, что игра масштабная и в ней есть чем заняться. В то время как исследовать подземелья и сражаться с полубогами – это очень весело, игроки могут захотеть на секунду вырваться из хаоса, чтобы внести коррективы в внешний вид своего персонажа.

Для получения дополнительных руководств по Кольцу Элдена ознакомьтесь с тем, какой подарок на память вам следует выбрать в Кольце Элдена? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *