Можете ли вы изменить сложность в руководствах по игре Ascent Pro

 

Можете ли вы изменить сложность восхождения?

Обновление: Возможность изменения сложности была добавлена в патч первого дня The Ascent. Чтобы изменить уровень сложности, просто нажмите Настройки в главном меню , а затем выберите Геймплей. В настройках игрового процесса Сложность будет верхней опцией. Прокрутите параметры слева направо, чтобы изменить его. Есть три сложности на выбор: Легкая, обычная, и Сложная.

На данный момент для тех, кто играет в Ascent на Xbox Game Pass, существует текущая проблема с тем, что название не получает обновления – таким образом, патч первого дня, который включает в себя параметры сложности, еще не доступен. Как только это будет исправлено, у всех платформ будет возможность выбора сложности.

Старый: Короткий ответ – нет. Вы не можете изменить сложность Восхождения. Из-за того, как работает исследование игры, существует множество зон, в которых находятся враги более высокого уровня, с которыми вы можете случайно столкнуться во время блуждания.

Это означает, что вы должны повышать свой уровень, выполняя миссии, убивая врагов, получая награды и т. д., Чтобы повысить уровень, а затем войти в эти области позже, когда вы не умрете одним выстрелом.

Зоны не отображаются, области не отображаются уровень на карте. Это чистая случайность, если вы отправитесь в эти области. Когда прогресс будет достигнут, вам в конечном итоге придется отправиться в эти высокоуровневые районы для выполнения миссии или запомнить местоположение и вернуться, когда вы решите, что сможете их уничтожить.

Странно, что в экшн-ролевой игре нет множества трудностей на выбор, которые могут предложить такие блага, как больше добычи и опыта в обмен на борьбу с более сильными врагами, такими как франшиза Diablo.

Проблема с зональной сложностью заключается в том, что вы не можете исследовать столько, сколько хотите. Несмотря на то, что смерть не имеет никаких последствий, быть убитым толпой, в три раза превышающей ваш уровень, нехорошо для тех, кому не нравится, когда их сдерживают.

 

Ознакомьтесь с некоторыми из других статей Programeguides о Восхождении!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *