Можете ли вы изменить элементы управления в руководстве по игре Kenya Bridge of Spirits Pro

 

Можете ли вы изменить элементы управления в Kena: Bridge of Spirits?

Кена: Мост духов – одно из самых ожидаемых инди-игр для PlayStation 2021 года. Увлеченная команда Ember Lab приложила все усилия, чтобы убедиться, что любой желающий может комфортно наслаждаться игрой, добавив настраиваемую схему управления.

Игроки могут настроить все элементы управления игры в Кена: Мост духов. Разработчики из Ember Lab интегрировали систему, которая позволяет сопоставлять кнопки, что означает, что игроки могут выбирать, какая кнопка выполняет то или иное действие.

Чтобы настроить элементы управления для Kena, нажмите кнопку Options на контроллере. Оказавшись в меню паузы, выберите раздел меню Параметры.

В меню параметров выберите Элементы управления. Перейдите в раздел Переназначение элементов управления. Выберите параметр способность, мощность или перемещение в разделе Переназначение элементов управления с помощью кнопки X, чтобы изменить расположение кнопок. Как только выбран параметр управления, элемент будет пульсировать белым цветом. Нажмите кнопку, которую вы хотите переназначить, чтобы изменить параметр управления.

Теперь вы все готовы играть в эту приключенческую игру с вашими пользовательскими кнопками ввода. Выберите и поменяйте местами столько элементов управления, сколько вам нравится, прежде чем выйти из меню. Обязательно сохраните эти изменения перед возобновлением игры, чтобы завершить их.

Для получения дополнительной информации о Кена: Мост Духов, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, например, Как получить больше опыта в Кена: Мост духов Духи – Гнилые действия здесь, в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *