Можете ли вы использовать свою метлу, чтобы летать в руководстве по игре Hogwarts Legacy Pro

 

Можешь ли ты использовать свою метлу, чтобы летать в Наследии Хогвартса?

В майе 2022 года PlayStation State of Play недавно транслировала игровой процесс из Hogwart Legacy, который, несомненно, является одной из самых ожидаемых игр 2022 года. Фанатам не терпится узнать больше об огромном мире Наследия Хогвартса, и разработчики посвящают игроков в большинство деталей, связанных с игрой.

Игроки смогут летать на метлах в Наследии Хогвартса. Безопасное маневрирование на метле будет одним из занятий, которые есть у игроков в их учебной программе. Игроки также могут ожидать, что в игре будет квиддич, любимый фанатами вид спорта из франшизы о Гарри Поттере.

Обучение полету на метле позволяет игрокам быстро путешествовать по огромному и живописному миру Наследия Хогвартса. Фанаты ожидают увидеть в игре множество различных метел. Игроки начнут учиться на пятом курсе Хогвартса, и им придется изучать заклинания, чары, пивоварение, ремесло и другие важные аспекты Волшебного мира.

Четыре знаковых дома также станут частью Наследия Хогвартса, и игрокам придется выбрать один из них, чтобы начать свое путешествие. Наследие Хогвартса выйдет в 2022 году для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Интересно, в какую временную шкалу вписывается Наследие Хогвартса в преданиях? Посмотрите, когда происходит “Наследие Хогвартса” в “Знаниях о Гарри Поттере”? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *