Можете ли вы использовать Смертельное проклятие в руководстве по игре Hogwarts Legacy Pro

 

Можете ли вы использовать Смертельное проклятие в Наследии Хогвартса?

Выход “Наследия Хогвартса” запланирован на конец этого года, и игроки получили представление о игровом процессе в недавнем выпуске PlayStation State of Play. Обширный открытый мир Наследия Хогвартса позволит игрокам делать различные выборы, чтобы формировать своего персонажа так, как они хотят, и иногда это может привести к более темному пути.

Игроки смогут использовать Смертельное проклятие, Авада Кедавра в Наследии Хогвартса. Поскольку это заклинание разрешено, фанаты могут ожидать, что их персонаж в игре сможет выполнить все три Непростительных проклятия.

Изображение через Avalanche

В игровом процессе был показан краткий пример, когда главный герой использует Смертельное проклятие. Фанатам не терпится узнать, какой выбор они должны сделать, чтобы выучить и освоить все Непростительные проклятия. Игрокам придется подождать выхода игры, чтобы определить, какой выбор приведет к изучению темных заклинаний.

Действие “Наследия Хогвартса” разворачивается в 1800-х годах, где игроки будут играть за студента Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Игроки смогут выбирать между четырьмя культовыми домами, и вы также сможете настроить своего персонажа с нуля. Сюжетная линия потребует от игроков отправиться в опасное путешествие, чтобы раскрыть скрытую правду о Волшебном мире.

Интересно, в какую временную шкалу вписывается наследие Хогвартса в преданиях? Посмотрите, когда происходит “Наследие Хогвартса” в “Знаниях о Гарри Поттере”? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *