Можете ли вы использовать мышь в руководствах по игре Jupiter Hell Pro

 

Можете ли вы использовать свою мышь в аду Юпитера?

Короткий ответ – нет, вы не можете использовать мышь в Jupiter Hell. Из-за стиля и жанра игры она восходит к очень традиционным маршрутам, где вы должны использовать клавиши со стрелками для перемещения (если играете на клавиатуре)..

Вы вообще не можете использовать мышь, даже во время работы с меню. Все управляется только с помощью клавиатуры. Существует полная поддержка контроллера, поэтому, если вам кажется странным использовать клавиатуру, особенно клавиши со стрелками, подключите контроллер и используйте его для воспроизведения заголовка.

Однако при использовании контроллера вы не можете использовать левый аналоговый джойстик для перемещения. Это можно сделать только с помощью D-Pad. Левая ручка используется в игре для механики, но вы не можете двигаться с ее помощью.

Jupiter Hell использует сеточную систему, но без использования мыши для выбора пути, по которому вы хотите следовать. Вы должны вручную нажимать на каждое движение, основываясь на ваших входных данных, а это только четыре направления по сторонам света: влево, вправо, вверх и вниз. Не двигаться по диагонали в аду Юпитера!

Ознакомьтесь с некоторыми другими статьями Programeguides о Юпитерианском аде!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *