Можете ли вы исцелить своих животных в руководстве по игре Monster Harvest Pro

 

Можете ли вы исцелить свои планимы в Monster Harvest?

В своих приключениях, погружаясь все глубже в подземелье в поисках сокровищ и материалов, вы столкнетесь с другими дикими Планималами, которые могут быть намного сильнее тех, что у вас есть в настоящее время. Если вам удастся одержать победу, у ваших зверей будет мало здоровья, но можете ли вы что-нибудь сделать, чтобы исцелить их?

Есть только два способа исцелить ваших планетоидов в Monster Harvest. Во-первых, некоторые планималы обладают целебными способностями, которые они могут использовать в бою, когда находятся на определенном уровне. Рэдкросс – один из тех, кто учится исцелению на третьем уровне. И когда они повышают уровень, они получают все свое здоровье обратно.

Кроме способностей, другого способа исцеления нет. Это потому, что смерть – главная механика в игре. Когда Планималы умирают, они становятся сердцами, и эти сердца используются для улучшения почвы на вашей ферме, что делает их жизненно важными.

Улучшая почву, уровень ваших Планималов по умолчанию увеличивается. Это означает, что если ваш уровень почвы равен третьему уровню, то с этого момента все выращенные планиметры будут третьего уровня. Это избавляет от необходимости постоянно повышать уровень ваших планов, если им случится встретить свою гибель.

Но это означает, что ваши Планиметры должны будут продолжать умирать, чтобы повысить уровень всех других Планиметров, которые появятся в будущем. Это бесконечный цикл. Если ваши существа умрут, вам придется вырастить их снова, но они будут сильнее своих предшественников и, в свою очередь, потеряют больше сердец, чем умрут. И так далее, и тому подобное.

Для получения дополнительных руководств по сбору урожая монстров, Programeguides поможет вам!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *