Можете ли вы иметь несколько сохранений в руководствах по игре Dying Light 2 Pro

 

Можете ли вы сделать несколько сохранений в Dying Light 2?

Dying Light 2 Оставайся человеком – это продолжение Techland к оригинальному Dying Light. Это повествовательная экшн-игра, действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире, кишащем зомби. Каждый выбор, который делает игрок, влияет на исход игры, что может заставить игрока задуматься, есть ли несколько сохранений в Dying Light 2.

Ответ “да” и “нет” – у вас может быть несколько сохранений, но каждый файл ограничен одним сохранением. Поскольку для каждого файла существует только одно сохранение, любое принятое вами решение является постоянным, и единственный способ увидеть другие результаты – начать новую игру. Поскольку Dying Light 2 часто автосохраняется, игроки будут заблокированы на выбранном ими пути.

Это может шокировать некоторых игроков, которые привыкли иметь несколько файлов сохранения для одной и той же игры. Обычно игроки могли бы сэкономить, прежде чем принимать решение, изменяющее игру. Но в Dying Light 2 ваш выбор является постоянным и не может быть отменен, поскольку ваш один файл автоматически сохраняется после выполнения квестов и миссий.

Поскольку для каждого файла доступно только одно сохранение, игрокам Dying Light 2 нужно будет тщательно продумать, каким персонажем они хотят играть. Сделайте так, чтобы ваш выбор учитывался, поскольку вы застряли с ними!

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 ознакомьтесь с тем, как использовать захватный крюк в Dying Light 2 и Что произойдет, когда вы достигнете четвертого уровня погони в Dying Light 2? в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *