Можете ли вы играть за Хаос, Неразделенный Легион Хаоса, в руководстве по игре Total War Warhammer 3 Pro

 

Можете ли вы играть за Неразделенный Хаос/Легион Хаоса в Total War: Warhammer 3?

Один из наиболее распространенных вопросов, касающихся Total War: Warhammer 3, заключается в том, можете ли вы возглавить Легион Хаоса, как показано в трейлере “Неразделенный Хаос”. К счастью, Total War: Warhammer 3 очень открыто говорит об этом.

Следующий трейлер показывает, что фракция Легион Хаоса доступна для игры. Эта фракция рекомендована разработчиками в качестве стартовой фракции.

Игроки могут не только выбрать эту фракцию, но и настроить своего принца-демона. Как только вы назовете своего демона, вы сможете получить доступ к вкладке Демоническая слава. Игроки могут настроить свои руки, ноги, туловище, голову, крылья, хвост и оружие на вкладке “Демоническая слава”. Игроки могут заработать Славу, чтобы приобрести больше возможностей настройки, отсортировав меню по конечностям, которые предлагает Бог.

Как фракция, вы получаете Славу, строя поселения для Богов, выполняя миссии и посвящая победы определенному Богу. Разные предметы имеют разные заклинания и усиления.

Настройка также доступна в многопользовательской игре, и ее можно изменить в середине боя, так что игроки могут играть со своим принцем-демоном так, как они хотят, когда захотят.

 

Если вы следите за игрой, посмотрите, когда выйдет Total War: Релиз карты кампании Warhammer 3? Для получения дополнительной информации, новостей и руководств по Total War: Warhammer 3 ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *