Можете ли вы играть за Малыша Йоду в руководстве по игре LEGO Star Wars Skywalker Saga Pro

 

Можете ли вы сыграть за Малыша Йоду в саге о Скайуокере LEGO Star Wars?

LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере возвращает всех самых любимых персонажей вселенной в самую большую игру LEGO на сегодняшний день. За последние пару лет появилось множество новых персонажей, и будет интересно посмотреть, сколько из них войдут в игру. Одним из чрезвычайно популярных персонажей является Грогу, также известный как Малыш Йода, который широко фигурировал в Мандалорец.

Игроки, задающиеся вопросом, могут ли они играть за Малыша Йоду, будут опечалены, узнав, что Малыш Йода не является игровым персонажем в LEGO Star Wars Сага о Скайуокере. Тем не менее, персонаж представлен в игре в качестве персонажа-компаньона для тех игроков, которые покупают Коллекцию персонажей или набор мандалорских персонажей.

Малыш Йода входит в Набор персонажей Мандалорского сезона 1, который является частью Коллекции персонажей или может быть куплен отдельно. Он будет персонажем-компаньоном для мандалорца. Это означает, что Малыш Йода будет сопровождать вас, куда бы вы ни отправились, чтобы играть за мандалорца. К сожалению, это означает, что никакие другие персонажи не могут иметь Малыша Йоду в качестве компаньона.

К сожалению, вы не сможете сами надеть квадратные ботинки LEGO Baby Yoda, но, по крайней мере, он может сопровождать вас в ваших путешествиях по галактике!

Чтобы узнать больше о LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере, посмотрите, какие фильмы будут освещать LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере? прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *