Можете ли вы играть за багов в руководстве по игре Starship Troopers – Terran Command Pro

 

Можете ли вы играть за багов в команде Звездного десанта – Терран?

Жуки, также известные как Паукообразные, являются врагами в Звездном десанте – Командовании Терран. Во время интервью SlitherineTV Twitch директор по маркетингу Марко А. Миноли заявил, что играть за багов не вариант. Скорее всего, они останутся вражескими юнитами, контролируемыми игрой.

Многие игроки могут быть разочарованы, но Миноли сказал, что возникнут проблемы, если она не будет сбалансирована. Разработчики получили отзывы о сложности демо-версии, выпущенной в октябре 2021 года, и они хотят сохранить сбалансированность игры для подразделений Федерации. Добавление еще одной фракции значительно увеличило бы эту рабочую нагрузку.

Паукообразные были гораздо более трудным противником для человеческих войск по сравнению с другими врагами, с которыми они сталкивались в прошлом. Арахниды обладали бесконечно большим количеством юнитов, мобильностью на местности и общей тактикой в книгах. Ошибки предназначены для того, чтобы чувствовать себя ошеломляющими, чтобы игра могла оставаться верной знаниям. Игроки, управляющие Паукообразными против Федерации, нарушат баланс.

Звездный десант – Команда Терран будет выпущен эксклюзивно в Steam 31 майа, 2022.

Для получения дополнительной информации о Звездном десанте – Командовании Терран, мы рекомендуем, Будут ли Скинни в Звездном десанте – Командовании Терран? или Командование Звездного десанта – Землян выходит на консоли? Здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *