Можете ли вы играть в виртуальную реальность, сидя в профессиональных игровых руководствах

 

Можете ли вы играть в виртуальную реальность сидя?

Виртуальная реальность – это невероятный опыт и увлекательный способ играть в ваши любимые игры. Многие игры созданы с нуля для виртуальной реальности, в то время как в других эта функция добавлена позже (глядя на вас, Resident Evil 4). В то время как игра в виртуальную реальность может быть захватывающей, некоторые геймеры могут устать стоять. Это может заставить их задуматься, могут ли они играть в виртуальную реальность сидя.

Ответ будет зависеть от игры, в которую вы играете. Во многие игры можно играть сидя, если у вас есть свободное место. Проверьте страницу магазина игры, чтобы узнать, какие стили игры она поддерживает. Обычно они включают в себя положение стоя, Сидя и Масштаб помещения.

Изображение через Oculus

Перед покупкой большинство игр сообщат игроку, поддерживают ли они игру сидя. Каждый магазин будет отображать эту информацию в разных местах, поэтому обязательно просмотрите страницу, прежде чем нажать на курок и купить ее.

Возможность сидеть во время игры в виртуальную реальность может дать вашим ногам столь необходимый отдых. Хотя это отличный вариант, игроки должны помнить о перерывах на протяжении всего опыта. Это означает не просто сесть, это также означает снять гарнитуру.

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности ознакомьтесь с тем, как транслировать игры виртуальной реальности на Twitch и Лучшие бесплатные игры Oculus в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *