Можете ли вы играть в Roblox на Chromebook

 

Можете ли вы играть в Roblox на Chromebook

Короткий ответ на этот вопрос – да! Однако для бесперебойной работы Roblox необходимо соблюдать несколько небольших требований. Как всегда, есть способы запустить Roblox без этих требований, но эти обходные пути могут привести к возможным рискам для безопасности данных вашего Chromebook.

Чтобы ваш Chromebook мог играть в Roblox, ему потребуется поддержка Google Play Store. Чтобы проверить, поддерживает ли ваш Chromebook эту поддержку, следуйте приведенным ниже кратким инструкциям.

Поддержка Play Store

  1. Предполагая, что ваш Chromebook включен и вошел в систему, нажмите на время в правом нижнем углу
  2. Нажмите на значок Настройки
  3. Выберите Приложения в меню слева
  4. Если ваш Chromebook поддерживает магазин Google Play, вы увидите его значок в списке

Если вы видите значок, вам повезло. Все, что вам нужно сделать, это открыть приложение Google Play Store на вашем Chromebook и выполнить поиск Roblox. Загрузите его на свой ноутбук так же, как вы загрузили бы приложение на свой телефон. Теперь вы должны иметь возможность открыть Roblox, войти в свою учетную запись и играть!

Если значок не отображается, возможно, вам придется проверить, есть ли в вашем Chromebook какие-либо обновления, которые вы, возможно, пропустили, которые добавили бы поддержку магазина Google Play. Чтобы проверить наличие обновлений в вашем Chromebook, выполните следующие действия.

Обновление вашего Chromebook

  1. Для доступа к настройкам щелкните время в правом нижнем углу и щелкните значок шестеренки
  2. Нажмите О Chrome OS
  3. Нажмите синюю кнопку Проверить наличие обновлений
  4. Если у вас есть какие-либо обновления, они будут запускаться в фоновом режиме и оповещать вас, как только они будут завершены.

После завершения всех обновлений еще раз обратитесь в службу поддержки магазина Google Play. Если ничего не появилось, возможно, ваш Chromebook слишком устарел, чтобы загружать какие-либо приложения. Для получения дополнительных советов по устранению неполадок или для проверки совместимости вашего Chromebook с другими приложениями мы рекомендуем посетить страницу поддержки Chromebook здесь.

Игра в Roblox без поддержки Play Store

Как упоминалось ранее, есть способы загрузить Roblox и играть в него без доступа к Play Store на вашем Chromebook. Однако это не рекомендуемый маршрут, поскольку он представляет угрозу для безопасности вашего ноутбука. Существуют сторонние приложения, которые пользуются высоким доверием и менее схематичны, чем другие, но риск всегда существует при использовании непроверенных веб-сайтов и программ любого уровня. В приведенных ниже шагах мы опишем один из способов доступа к Roblox без магазина Google Play:

  1. Одним из самых популярных расширений Chrome, которое позволяет пользователям играть в Roblox, является расширение ARC Welder, которое можно найти в интернет-магазине Chrome и получить к нему доступ.
  2. Загрузите это расширение, а затем найдите APK-файл Roblox, или пакет Android, онлайн, который работает для вашего Chromebook, похожий на этот
  3. Скачайте APK
  4. Откройте устройство дуговой сварки и выберите опцию Выбрать
  5. Найдите папку, в которой вы сохранили свой APK-файл, и откройте его
  6. Выберите Добавить APK Файл на Arc Welder
  7. Roblox теперь должен открываться автоматически

К счастью, большинство хромбуков были обновлены для поддержки магазина Google Play, так что вам не придется бороться с описанными выше шагами, но если у вас этого не произошло, не стесняйтесь искать другие расширения браузера, кроме ARC Welder. Существует множество вариантов, которые могут помочь!

 

Теперь, когда вы вошли в Roblox на своем Chromebook и готовы играть, ознакомьтесь с некоторыми руководствами, которые помогут вам получить потрясающие бесплатные материалы !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *