Можете ли вы играть в локальный мультиплеер в руководстве по игре Chocobo GP Lite Pro

 

Можете ли вы играть в локальный мультиплеер в Chocobo GP Lite?

Опция локального мультиплеера

Chocobo GP Lite позволяет игрокам играть онлайн на Chocobo GP, но не в многопользовательском режиме онлайн. Тем не менее, можете ли вы играть в локальный мультиплеер без полной версии? Ответ на самом деле немного более запутанный, чем “да” или “нет”. Чтобы полностью понять, вам нужно будет знать, как работает локальный мультиплеер в целом. Давайте посмотрим.

Локальный мультиплеер в Chocobo GP

Локальный мультиплеер в Chocobo GP поддерживает до 8 игроков, включая хостинг игроков. В локальном мультиплеере для каждого матча потребуется один ведущий, а остальные смогут присоединиться к ним. Чтобы создать лобби и быть ведущим, вам понадобится полная версия Chocobo GP. Тем не менее, вход в другое лобби доступен в Chocobo GP и Chocobo GP Lite.

Это означает, что если у вас есть группа друзей, которые хотят играть в локальную многопользовательскую игру, только один игрок должен владеть полной версией Chocobo GP. Остальные могут легко присоединиться к их лобби и играть в бесплатной версии. Если никто в группе не владеет полной версией, вы не сможете играть в локальный мультиплеер.

Для получения дополнительной информации о Chocobo GP ознакомьтесь с Все игровые персонажи в Chocobo GP kart racer в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *