Можете ли вы играть в Final Fantasy XIV в автономном режиме с профессиональными игровыми руководствами

 

Можете ли вы играть в Final Fantasy XIV в автономном режиме?

Final Fantasy XIV – отмеченная наградами MMORPG с более чем десятилетним контентом, которым можно наслаждаться и наслаждаться. Это также основная игра Final Fantasy, которая ставит ее в ту же категорию, что и любимые фавориты серии, такие как Final Fantasy VII и Final Fantasy X. Но это однопользовательские игры, которыми можно наслаждаться в автономном режиме. Итак, есть ли у Final Fantasy XIV автономный режим?

К сожалению, простой ответ – нет; У Final Fantasy XIV нет автономного режима. Но для любителей более однопользовательского опыта игра определенно может многое предложить. Например, большинство сюжетных миссий и основных сюжетных квестов Final Fantasy XIV предназначены для одиночной игры.

Это только подземелья, Испытания (бои с боссами) и рейды, которые строго требуют многопользовательского взаимодействия. Однако ситуация постепенно меняется. Со времен расширения Shadowbringers в игре появилась так называемая система доверия. Эта система доверия позволяет вам выполнять обычно многопользовательский контент, такой как Подземелья, с группой NPC.

В последнем дополнении Endwalker система доверия была расширена, чтобы включить ограниченное количество испытаний. И кроме того, разработчики сообщили в недавнем Живом письме, что они планируют резко расширить количество подземелий, которыми может управлять траст. Хотя первоначально это начнется с контента Realm Reborn (ARR), ожидается, что в будущем он будет включать контент Heavensward и Stormblood.

Режиссер и продюсер Наоки Йошида аналогичным образом выразил желание, чтобы игроки, которые являются поклонниками однопользовательских игр Final Fantasy, попробовали Final Fantasy XIV. Он хочет иметь возможность предложить такой же хороший опыт для FFXIV, как и для любой другой основной Final Fantasy. Таким образом, хотя сейчас нет возможности играть в автономном режиме, возможности для одиночной игры в этой игре постоянно расширяются.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV, почему бы не проверить, как ловить рыбу в Final Fantasy XIV в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *