Можете ли вы играть в Cyberpunk 2077 на Xbox One S Pro Руководства по играм

 

Можете ли вы поиграть в Cyberpunk 2077 на Xbox One S?

Одним из преимуществ Xbox Series X/S является его обратная совместимость. Поэтому в такие игры, как Cyberpunk 2077, которые не были разработаны для новых консолей, все еще можно играть на них. Имейте в виду, что Xbox One S не имеет дисковода, поэтому этот процесс должен быть цифровым.

Если у вас еще нет цифровой копии Cyberpunk 2077, вам придется купить цифровую копию игры, чтобы играть в нее. В список Cyberpunk 2077 в магазине Xbox можно играть на Xbox Series X / S, но это все еще версия Xbox One.

Игроки, которые приобретут цифровую версию Cyberpunk 2077 для Xbox One, получат новую версию бесплатно, когда она будет выпущена. Благодаря умной доставке Xbox игры, приобретенные на одной консоли, будут оптимизированы для всех консолей Xbox.

Скриншот сайта Xbox от Pro Game Guides

Интеллектуальная доставка Xbox указана непосредственно рядом с Cyberpunk 2077 в Оптимизированном разделе сайта Xbox. Фактически, это одна из игр, которые названы в ее примере для игр, которые будут обновлены бесплатно.

Итак, если у вас есть Xbox Series X / S и вы хотели бы поиграть в Cyberpunk 2077, мы рекомендуем приобрести цифровую версию для бесплатного обновления.

Для получения дополнительных новостей о Киберпанке 2077 и Ведьмаке продолжайте читать руководства по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *