Можете ли вы быть полицейским в Grand Theft Auto San Andreas – Окончательное издание

 

Можете ли вы быть полицейским в Grand Theft Auto: San Andreas – Окончательное издание

В Grand Theft Auto: San Andreas – Definitive Edition нет возможности стать полицейским. Миссии бдительности не делают игрока полицейским, и ношение формы не обманет офицеров.

Однако притворяться полицейским так же весело. Вот как подобраться как можно ближе:

Полицейская форма GTA San Andreas – это форма полицейского управления Лос-Сантоса. Эта униформа состоит из черной рубашки, белой футболки, черных брюк, черных ботинок и полицейского ремня, похожего на униформу медика.

Даже если Карл Джонсон носит форму, полиция может открыть по нему огонь, если он войдет в полицейский участок с оружием или в гараж в Сан-Фиерро с оружием.
Форму Карлу дает Барбара Штернварт, подруга Си Джея, после того, как у него сложились 100-процентные отношения с его. Игроки могут найти форму в гардеробе Си-Джея.

Затем Сиджей может украсть оттуда машину или мотоцикл полицейского. Как только они отправляются на миссии бдительности, они могут взять на себя роль полицейского.

Не забудьте зайти на нашу домашнюю страницу Grand Theft Auto , чтобы ознакомиться с последними новостями, руководствами и контентом для GTA Definitive Edition.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *