Можете ли вы быстро путешествовать в F. I.S. T.A. L.K. E.R. в руководстве по игре Shadow Touch Pro

 

Можете ли вы быстро путешествовать в F. I.S. T, Выкованном в Теневом факеле?

F. I.S. T, выкованный в Shadow Torch, – это Метроидвания, что означает, что вам придется перемещаться туда и обратно между областями, когда будут найдены новые способности и снаряжение. Это происходит потому, что определенные области заблокированы за оружием или навыками., так что приготовьтесь к большому количеству отступлений.

Не волнуйтесь, так как в игре есть система быстрого перемещения, но она не разблокируется до тех пор, пока вы не сбежите из тюрьмы – которая является третьей основной областью игры. После того, как вы сбежите, вы встретите старого друга, и тогда появится возможность телепортироваться.

Возможно, вы заметили это телепортирующее устройство внутри Электростанции, но Рейтон не стал бы им пользоваться. Поэтому мы считаем, что можно с уверенностью предположить, что у них будет много точек для быстрого перемещения, особенно для раскрытия всех секретов игры и 100 процентов каждой области.

Несмотря на то, что точка телепорта на Электростанции доступна сразу, это связано с для сюжетных целей. Когда вы снова будете взаимодействовать с ним после своих дел на улице Жоффр, вы сможете телепортироваться на электростанцию, что значительно сократит время в пути.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *