Можете ли вы быстро путешествовать в Академии вышибал

 

Можете ли вы быстро путешествовать в Академии вышибал

Движение – фундаментальный аспект любой игры. Поскольку игровые миры становятся все больше и больше, быстрые путешествия быстро стали нормой. В то время как вы не можете быстро путешествовать в Академии вышибал < / em>, есть способ путешествовать быстрее, чем просто ходить пешком. Этот более быстрый метод – прокатка, которую можно выполнить, нажав кнопку B / Circle или клавишу C / L.

Отто может свернуться в шар и катиться по улицам Академия вышибал. Это значительно быстрее, чем просто ходить пешком. Самая быстрая часть этого способа перемещения – это начальная анимация или нажатие кнопки броска. Вы даже можете скатиться наверх, но только если у вас есть импульс.

Недостатком катания является то, что, хотя оно и быстрее, его труднее контролировать, чем ходьбу. Если вы попадете в объект или другого персонажа в виде мяча, вас отбросит назад и на мгновение оглушит. Так что для препятствий, которые требуют, чтобы вы перепрыгивали через них, или узких коридоров, ходьба может быть лучшим вариантом. Выпрыгивая из броска, вы можете прыгнуть немного дальше, чем выпрыгивая с прогулки.

Мир Академии вышибал не слишком велик, поэтому в быстрых путешествиях нет необходимости. Используя комбинацию ходьбы, перекатывания и прыжков, вы попадете туда, куда вам нужно.

Для получения дополнительной информации о Академии вышибал ознакомьтесь с тем, как поймать / контратаковать в Академии вышибал и как сделать заряженный выстрел в Академии вышибал в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *