Можете ли вы атаковать в ближнем бою в руководстве по игре Ascent Pro

 

Можете ли вы атаковать в ближнем бою при Подъеме?

Этот вопрос – палка о двух концах, потому что вы можете и не можете. В The Ascent нет специальной кнопки ближнего боя, поэтому вы не можете просто нажать кнопку и атаковать в ближнем бою. Вы не разблокируете один из них по мере прохождения истории. Все, что у вас есть, – это два ваших пистолета и тактическое снаряжение, но именно здесь в игру вступают дополнения.

В игре вы можете приобрести дополнения, которые позволят вам атаковать в ближнем бою. Самое первое дополнение, которое вы получаете, называется Гидравлический удар , которое можно найти на ранней стадии игры или приобрести у поставщика NPC под названием Grafter. Пока вы не экипируете это дополнение, вы не сможете выполнять какие-либо атаки ближнего боя в любой форме или форме.

Гидравлический удар будет стоить вам энергии для использования и будет находиться на перезарядке после использования, что означает, что вы не сможете использовать его снова, пока перезарядка не закончится. Вы можете поместить это дополнение в один из двух слотов в вашем снаряжении, но если вы удалите это дополнение, ваша способность к рукопашному бою теперь исчезнет.

По мере продвижения в игре вы найдете новые дополнения, которые легко заменят ваш гидравлический удар. Но это полностью зависит от вашего стиля игры. Если вы являетесь бойцом ближнего боя и лично владеете дробовиками, то усиление ближнего боя, такое как гидравлический удар, принесет вам большую пользу. Или, если вы боец дальнего боя, враги, которые приблизятся к вам, могут быть отброшены назад или даже убиты гидравлическим ударом.

Ознакомьтесь с некоторыми из других статей Programeguides о Восхождении!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *